Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Международный салон средств обеспечения безопасности

ФГУ «Дирекция Программы ПБДД» представит итоги реализации
Программы на III Международном салоне средств обеспечения безопасности

Федеральное государственное учреждение «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» представит итоги реализации программных мероприятий на III Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2010», который пройдет с 18 по 21 мая на ВВЦ в Москве.

В рамках Салона Дирекция развернет выставочную экспозицию и проведет информационно-тематический семинар: «Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Настоящее и будущее». На семинаре будут рассмотрены правовые, финансовые аспекты Программы, а также перспективы ее развития на период до 2020 года. С актуальными докладами выступят представители Департамента ОБДД МВД России, Дирекции, научно-исследовательских организаций России.

Семинар пройдет 18 мая с 15:00 до 18:00 в аудитории 214 павильона № 57.

Международный салон «Комплексная безопасность» - это первый выставочный проект государственного масштаба. Его организаторами выступают МЧС и МВД России, ФСВТС и Пограничная служба ФСБ России, ФГУП "Рособоронэкспорт".

Салон проводится при поддержке Совета Безопасности Российской Федерации и Антитеррористического Центра СНГ. В работе форума примут участие руководители страны, ведущие специалисты Минобороны России и других федеральных органов исполнительной власти.

В 2010 году в рамках Салона впервые будут представлены все федеральные целевые программы в области безопасности, которые реализуются в настоящее время на территории России.

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011