Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Научно-практическая конференция

 

Научно-практическая конференция
по тематике подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении
 
Дирекция по управлению Федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» и «Научно-методический центр подготовки водителей»
приглашают Вас принять участие в научно-практической конференции по тематике подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении.
 
Конференция традиционно специализируется на предоставлении достоверной и актуальной информации для специалистов автошкол и профильных организаций, дает возможности получить ответ на заданный Вами вопрос непосредственно от руководителей и профильных специалистов органов госрегулирования, разработчиков нормативного правового и научно-методического обеспечения. Конференция предоставляет Вам также площадку для встреч и обмена опытом с коллегами из разных регионов России. Ход конференции освещается профессиональными средствами массовой информации.
 
Конференция «Реформирование системы подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении» проводится 25 ноября 2010 года и преследует следующие цели:
 
• Довести до сведения руководителей образовательных учреждений и специалистов заинтересованных организаций изменения в нормативно-правовых документах, связанные с выходом распоряжений Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. № 297-р «О мероприятиях по совершенствованию контрольно-надзорных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере образования» и от 15 июля 2010 г. № 1174-р «О Плане реализации мероприятий по совершенствованию порядка исполнения государственных функций и процедур, связанных с приемом квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдачей водительских удостоверений».
 
• Обсудить актуальные проблемы, связанные с деятельностью автомобильных школ, и подготовить предложения в органы государственного регулирования для их решения.
 
Дополнительно, в рамках Конференции организуется выставка, на которой представлены новые технические средства обучения и контроля знаний.
В конференции принимают участие представители Дирекции ФЦП ПБДД, Минобрнауки, Департамента обеспечения безопасности дорожного движения и
НИЦ МВД, Минздравсоцразвития, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Российской академии образования, профильных научно-методических организаций.
 
Программа конференции прилагается, начало работы в 10-00 (регистрация с 08-30), окончание в 18-40. Конференция проводится в конференц-зале гостиницы «Русотеле»; по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 21 км.
 
 Условия участия можно уточнить, по эл. почте ov@autopolis.ru, на сайте http://www.anonmc.ru/, а также по телефонам АНО «Научно-методический центр подготовки водителей» (Тел/факс - (495) 491-0832, 981-46-96)
Контактные лица:
 
Хозилова Ольга Владимировна - Моб. 8-906 7292110
Резванов Сергей Владимирович - Моб. 8-915 2448319

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011