https://doorhan-nw.ru/ сколько стоит изготовление модульных зданий.
Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Азбука дорожной науки

Комплект "Азбука дорожной науки"

Мультимедийная учебно-методическая программа "Проведение уроков в общеобразовательных учреждениях по профилактике и предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма" - это уникальная разработка ПО "Зарница", призванная помочь в воспитательной работе с детьми с целью формирования ключевых навыков безопасности дорожного движения.
 
Программа предназначена для наглядной демонстрации детям принципов правильного и безопасного поведения на дороге, знакомства с основными составляющими элементами дорожного движения, обучения Правилам дорожного движения велосипедистов и будущих водителей. Она распределена на 3 основные возрастные группы школьников – 1-4 классы, 5-6 классы, 7-11 классы.
 
Программа содержит яркие красочные иллюстрации, видеофильмы, задачи, экзаменационные билеты, статьи для преподавателей, дополнительную информацию.
 
Кроме демонстрации познавательного материала, программа рассчитана на проведение уроков с детьми. Уроки можно формировать из разделов программы, а также использовать магнитно-маркерные доски. С помощью проектора на белую магнитно-маркерную доску проецируется изображение с городским ландшафтом и схемой дорог. Используя эту схему, можно моделировать различные дорожно-транспортные ситуации с помощью магнитов и специальным маркером "board" рисовать направление движения. Имеющиеся схемы: "Азбука дорожного движения", "Безопасный маршрут школьника", "Светофоры в дорожных ситуациях" дают полный содержательный обзор возможных дорожных ситуаций для всех возрастных групп детей.
 
Рекомендовано приобретение тематических магнитов К1009, К1010, К1011 – для магнитно-маркерных досок.

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011