Рельефная плитка камень ssps52.ru.
Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика
Подарок юному пешеходу

Детский набор "Подарок юному пешеходу"

В комплект входит:
 
Упаковка: картон 320 г/м, размер: 260x360х35 мм., с бортами для жесткости шириной 25 мм. Поверхность коробки покрыта УФ-лаком, с красочным цветным изображением на всей поверхности, включая иллюстрации "Твои спутники на дороге" с описанием часто встречающихся дорожных знаков и светофоров. Упаковка прочна, имеет язычок для фиксации крышки, что позволяет хранить всё содержимое набора в одном месте; на крышке имеется номерной голографический двухслойный стикер, подтверждающий оригинальность набора и его защиту от вскрытия (при отклеивании стикер расслаивается, что сразу становится заметным).
Настольно-маркерная игра-конструктор, с принципом "раскладушки" - "Папа, мама, я - на дороге мы семья"
Игра, направленна на интерактивное изучение основ правил дорожного движения детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Игра предназначена для детей и их родителей. В комплект входит: игровое поле 420х594 мм., (полноцветная печать) пластиковые маркерные светофоры, комплектом самоклеющихся дорожных знаков, фишек (4 пешеходных, 4 автомобильных) и кубиков (1 числовой, 1 светофорный). Руководство пользователя.
Количество игроков: 2-8 человека.
Материал: игровое поле - картон 320 г/мм2 ; фишки, кубик - полиэтилен.
Размер: 420х594 мм.
Пособие по безопасному поведению на дороге. В этой книге включены разделы о том, как появились различные транспортные средства, какие дорожные знаки устанавливают на дорогах, для чего нужны светофоры и пешеходные переходы, как должны себя вести пешеходы и пассажиры, можно ли играть на дороге и чем опасен гололед. Формат - 170х215 мм., 64 стр., мягкая обложка. 
Брошюра "Памятка юного пешехода" . Показывает детям как правильно ориентироваться в дорожных ситуациях, используя для этого дорожные знаки, разметку и светофоры, как переходить дорогу по пешеходному переходу и как не попасть в опасную ситуацию на дороге. Брошюра содержит яркие запоминающиеся иллюстрации, а также календарь на учебный год и страничку для заполнения расписания уроков. Формат - 140x100 мм., 12 стр.
Брошюра "Памятка родителям". Памятка родителям предназначена для обучения детей Правилам дорожного движения и используется как раздаточный материал. Для того, чтобы получить книжку, необходимо распечатать несколько листов и скрепить их между собой. При распечатке обязательно учтите порядок следования страниц друг за другом, а так же не забывайте вовремя перевернуть листы в соответствии с нумерацией страниц "№1", "№2", "№3", "№4". Формат - 100х140 мм., 10 стр.
Блокнот для записей. Имеет помимо чистых страниц для записей еще и страницы с яркими иллюстрациями дорожных знаков с примерами их применения. Формат - 100x148 мм., 16 стр.
Маркерный, ламинированный планшет-фрагмент "Расписание уроков". Предназначен  для самостоятельного заполнения расписания с помощью специального маркера по заранее напечатанной сетке, с возможностью последующего стирания обычной губкой. Формат A3, ламинированный специальным маркерным слоем.
Календарь с иллюстрациями "Правила дорожного движения для пешеходов".               Размер: 70x100 мм. Полноцветная печать.
Закладка для книг . С изображением иллюстраций по Правилам дорожного движения, видами транспортных средств а также сантиметровой линейкой. Размер: 230x60 мм.
Удостоверение юного пешехода. Детский аналог водительского удостоверения, цветной бланк с изображением и полями для заполнения, а также вклейки фотографии. Формат - 120x80 мм., полноцветное двустороннее изображение. Мелованная бумага 130 г/м.
Удостоверение юного велосипедиста. Детский аналог водительского удостоверения, цветной бланк с изображением и полями для заполнения, а также вклейки фотографии. Формат - 120x80 мм, полноцветное двустороннее изображение. Мелованная бумага 130 г/м.
CD с мультимедийной интерактивной компьютерной программой "Правила дорожного движения для пешехода". Предназначен  для занятия досуга школьника при проведении времени за компьютером. В программе в наглядной и интересной форме представлены иллюстрации с различными ситуациями на дороге, регулировании дорожного движения, как не попасть в опасную ситуацию на дороге, что нужно помнить перед выходом из дома. Кроме того, программа содержит видеофильм и интерактивную игру на тему Правил дорожного движения. Диск с программой упакован в прочный защитный конверт, исключающий повреждения его поверхности.
Светоотражающая подвеска. Изготовлена из специального материала алмазного типа DG3 и предназначена для увеличения видимости водителем пешехода (велосипедиста) в темное время суток в свете фар. Подвеска может крепиться на одежду, рюкзак, либо велосипед.
Стилизованная шариковая ручка – CLIP. Материал: металл/пластик, длина 14 см. На поверхности ручки изображены световые сигналы светофора и слоган: "Светофор - твой верный друг на дороге".
Брелок.  Светодиодный трехсекционный игрушечный светофор с возможностью попеременного включения сигналов, размер: 53х26х25 мм. Материал: пластик. Цвет: зеленый.

ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011