https://fotostrana.ru/znakomstva/balakovo/ Знакомства с женщинами в Балаково.
Навигация
Информация
Доска объявлений
Актуальные темы
Архив новостей
«ДОРОЖНАЯ АЗБУКА-2009»
Проекты
Новости из регионов
Наши друзья

 

Фотогалерея
Статистика

Заметки

Дмитровское шоссе – одна из основных вылетных трасс северного направления. По шоссе следует транспорт в Долгопрудный, Дмитров и Дубну. Какова транспортная ситуация на Дмитровском шоссе и что делается для ее улучшения?
Под безопасностью дорожно-транспортного движения принято понимать определенный набор стандартных правил, предписаний, мер и работ, которые призваны максимально обезопасить процесс передвижения по транспортным магистралям.
В последнее время дорожно-транспортные происшествия – это одна из самых значительных угроз, которой ежедневно подвергается здоровье и жизнь множества людей. Большинство из них – молодые люди, которые в результате аварии погибают либо становятся неработоспособными, что наносит вред их семьям.
Многих интересует вопрос, как научить ребенка правилам безопасности на дороге. Здесь нет однозначного ответа, и скорее всего, потребуется комплексный подход. Далее рассмотрим основные методы, с помощью которых ребенку будет проще познать азы безопасности на дороге.
Нахождение коммерческого транспорта за пределами городской черты предъявляет к его владельцам определенные требования, ряд которых прописан в нормативных документах. Так, например, на каждое транспортное необходимо установить тахограф
Езда на квадроцилах привлекает не только взрослых мужчин, неравнодушных к высокой скорости, но и детей. Транспорт позволяет изучить правила дорожного движения и управления техникой. А благодаря невысокой стоимости, детские квадроциклы доступны для покупки любой семье.
Иногда движок машины неожиданно глохнет, невзирая на то, что ранее работал полностью нормально. Если движок остановился на ходу и не работает, как быть в такой ситуации? Разберем порядок действий.
В мире производится огромное количество самой разной автомобильной резины. Поэтому, чтобы выбрать покрышки идеально подходящие для вашего авто, важно учесть все нюансы. Основные технические характеристики резины кроются в её типоразмере и сезонности.
Даже при наличии собственного автомобиля не всегда удобно им пользоваться. Особенно это ощущается, если необходимо отправиться в дальнюю поездку, будь-то деловая встреча или отдых, где в любом случае придется передвигаться на автомобиле.
Не секрет, что автомобильный двигатель достаточно уязвим: продукты сгорания, частицы пыли и грязи, остатки топлива – все это быстро загрязнило бы мотор автомобиля, если бы не различные фильтры. Как правило, это масляные, топливные и воздушные фильтры. В этой статье мы поговорим именно о воздушных.
ПРОДУКЦИЯ по ПДД
Образование
Дошкольники
Начальная школа
Методическая копилка
Опыт СОШ
Родители
Наука и жизнь
Законодательство
Поиск
© 2008-2011 Центр Пропаганды безопасности дорожного движения
© 2008-2011